RA, так вроде в меню «экспорт» как раз все не родные форматы, а скачать — это кажется в меню «создать копию» (как ни странно, но я понимаю почему они так сделали, но это как говорится уже совсем другая история).
Сам не юзаю, но у коллег видел, вроде это где-то там должно делаться.