@RA
RA
23 Jun 14:58

Как мне сохранить эксель файл в online ms office 365 в формате xlsx?
Или ms теперь поддерживает только ods?

25 Jun 07:24

RA, так вроде в меню «экспорт» как раз все не родные форматы, а скачать — это кажется в меню «создать копию» (как ни странно, но я понимаю почему они так сделали, но это как говорится уже совсем другая история).

Сам не юзаю, но у коллег видел, вроде это где-то там должно делаться.

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.