@RA
RA

Если рекомендовать пост, то
1) не пишется какой пост рекомендован
2) если была рекомендация с комментарием, то нет инфы о добавленном коменте, типа "Комментарий #cfpg/2 добавлен."

RA

Я не понимаю схему, по которой повышение учетной ставки снизило валютные аппетиты банков.

15.04.2014
USD: 12.25 / 12.00 (-0.75 / -0.70)
EUR: 16.9080 / 16.5570 (-1.0674 / -0.9975) (!)
RUB: 0.3403 / 0.3305 (-0.0252 / -0.0281)

RA
RA

Вечер пятницы. Обновил продакшн. Пока ошибки не сыпятся.
Можно уходить.

RA

RA

Наконец-то мой банк залатал ssl. 2 письма им отправил.

RA

Ух нихера себе, на гуглопочте "Спам (63)". У меня такого ещё не было. Обычно 2-5. Это где я так засветился?

RA

Надумал купить настолочку "монополия".
Скажите, это http://gra.ua/product/monop...gra-monopoliya-lyuks нормальная или отстой? И вообще на что нужно обратить внимание?
PS Выбирал по цене.

RA
RA

http://possible.lv/tools/hb/ и локальная питоновская проверялка говорят что сайт unaffected
А http://filippo.io/Heartbleed говорит что сайт IS VULNERABLE и выдаёт небольшой дамп.
Дык оно подвержено атаке или нет?

RA

Наконец-то сегодня все взломали всё.
http://habrahabr.ru/post/218609/#comment_7475513

RA

Побывал в сервисном центре lenovo. Теперь даже не хочется смотреть на их планшетики/телефончики.
Мою проблему тоже не решили, потому что не могут поставить в ноутбук на замену мой SDD, типа не имеют права. Как работать на непойми какой системе не говорят.
Вечером напишу в lenovo на facebook'е.

RA

Приснилось, что я снова работаю в офисе. Проснулся в холодном поту.

RA

Каждый раз, изучая новый трюк, мне кажется что сделать это невозможно.

RA

Помощь зала. Очень нужно протестировать скорость работы php скрипта.
Он генерит случайный массив и тремя разными способами делает из него xml. Выводит время генерации xml и версию php.
Ничего не крадёт и письма не шлёт.

Очень нужно. Вот сам скрипт
http://yadi.sk/d/tbloCBNsLWaBw

Результаты теста можно сюда в коменты.

RA

Ненавижу, блядь, политику.
Но, сука, жду пруф этого вброса https://www.facebook.com/maria.mironkina

RA

Firebug начал постоянно писать в консоль
"Незащищённая (http://) страница содержит поля для ввода пароля. Это представляет собой угрозу безопасности, которая позволяет украсть учетные данные для входа пользователя."
Я понимаю что он хочет жтим сказать. Но как это уведомление отключить?

RA

https://bitbucket.org/arts/...sues/issue/221/gt-gt
говорят resolved. Тогда ON. Потестим

RA

К посту #oigv
Извините за кривые ссылки. Вот правильные
Кот Эшера смотрит на себя http://artchive.ru/users/1/...tions/1/works/200435
А вот и более известная работа http://artchive.ru/users/1/...tions/1/works/200025

RA

Котаны, вот мы и запустили наш проект, посвященный разному роду художествам и околохудожественным темам. Так что если ты в теме, то велкам к нам http://artchive.ru
Кота Эшера смотрит на себя http://artchive.ru/my/selections/1/works/200435

Добавить пост

Вы можете выбрать до 10 файлов общим размером не более 10 МБ.
Для форматирования текста используется Markdown.